today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Крупные операторы создали альянс для развития технологий

Несколько крупных мировых операторов связи создали альянс для совместного развития и продвижения инновационных продуктов и услуг.

16.02.2016
08:00
Комментировать0

Крупные операторы создали альянс для развития технологий

Несколько крупных мировых операторов связи создали альянс для совместного развития и продвижения инновационных продуктов и услуг на глобальном телекоммуникационном рынке. Всего в состав Альянса вошли девять операторов, в том числе российский сотовый оператор «МТС». Из зарубежных компаний в Альянс вошли Orange, British Telecom, JIO Infocomm, Deutsche Telekom, TeliaSonera, Rogers, TIM и Millicom.

Альянс представляет собой уникальную возможность совместной разработки, обмена опытом, внедрения и продвижения технологий, продуктов, услуг и сервисов во всех сферах глобального рынка связи, в том числе B2C- и B2B-услугах, мобильной и фиксированной связи, мобильных сетях четвёртого поколения LTE, системах широкополосного доступа в интернет, облачных технологиях, плтаежных сервисах, а также в инновационных сферах. Общая база клиентов членов нового Альянса составляет около одного миллиарда человек в более чем 80 странах мира.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ