Домой Операционные системы Корпорация Microsoft готовит к выпуску собственную SIM-карту

Корпорация Microsoft готовит к выпуску собственную SIM-карту

Microsoft готовится стать виртуальным оператором и готовит к выпуску собственную сим-карту для устройств на базе Windows 10.

Корпорация Microsoft готовит к выпуску собственную SIM-карту

Microsoft готовится стать виртуальным оператором и готовит к выпуску собственную сим-карту для устройств на  базе Windows 10. Официальных комментариев и анонсов со стороны Microsoft пока не поступало, но предполагается, что SIM-карта будет работать только с приложением Cellular Data, которое позволит подключаться к различным мобильным сетям и выбирать подготовленные тарифные планы прямо из магазина Windows Store.

Приложение Cellular data работает только на мобильных устройствах под управлением операционной системы Windows 10 при наличии SIM-карты от Microsoft. Cellular Data в любой момент установит безопасное высокоскоростное соединение через сеть мобильной связи и дает возможность подключиться к мобильной сети национальных операторов без договоров и долгосрочных контрактов, только с помощью учетной записи Microsoft. Тарифный план можно приобрести в Магазине Windows Store на всей территории покрытия оператора. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяCES 2016. Китайцы представили первый в мире пассажирский дрон
Следующая статьяCES 2016. LG представила ноутбук 15U560 с 4K-дисплеем