Домой Компьютеры Infortrend представила новую систему хранения данных

Infortrend представила новую систему хранения данных

Компания Infortrend объявила о выпуске EonStor DS 4000 Gen2 — одной из первых в мире систем хранения данных с интеграцией процессоров Intel ® Xeon® D-1500.

Infortrend представила новую систему хранения данных

Система хранения данных EonStor DS 4000 Gen2 от компании Infortrend Technology стала одной из первых в мире систем хранения данных с интеграцией процессоров Intel ® Xeon® D-1500. Благодаря интеграции, системы EonStor DS 4000 Gen2 дают 20% повышения показателей IOPS и 30% оптимизации скорости записи, по сравнению с системами хранения данных прошлых поколений.

Интеграция с Intel ® Xeon® D-1500, 128 Мб памяти, поддержка 12 Гб/с SAS в дисководах, двойная хост-плата и функции оптимизации SSD позволяют системам хранения данных EonStor DS 4000 Gen2 обеспечивать скорость чтения на уровне 11 000 Мб/с и записи на уровне 5 500 Мб/с. Сквозной показатель количества операций в минуту (IOPS) составляет около 600K.

EonStor DS 4000 Gen2 идеально подходят для корпоративных SAN и систем облачного хранения информации и отлично интегрируются с VMware SRM, VASA и OpenStack. Кроме того, благодаря высокой пропускной способности, эти системы хранения данных отлично подойдут для медийных и развлекательных приложений.

EonStor DS 4000 Gen2 доступно в виде 24-отсековой системы 2U в малом форм-факторе (SFF) с высокой плотностью данных. Позже появятся и другие форм-факторы систем хранения данных EonStor DS 4000 Gen2.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРоссийские разработчики представили аналог Microsoft Office
Следующая статьяНемецкий смартфон Shift5+ будет работать на Android и Windows Mobile