today-is-a-good-day
Наверх
>

Google ввел для своих пользователей новую функцию

Разработчики Google предоставили возможность всем пользователям редактировать личные данные сразу во многих сервисах системы.

13.11.2015
08:00
Комментировать0

Google ввел для своих пользователей новую функцию

Google представила новую функцию About me («О себе»), которая позволяет пользователям одномоментно вводить и редактировать личные настройки и информацию сразу в нескольких сервисах  компании – GMail, Google+, Google Maps и т.д.

Вся введенная или изменнная информация о пользователе сразу отображается во всех сервисах от Google, где он зарегистрирован. Первоначально в этом разделе отображается информация, введенная при регистрации – контакты, образование и т.п.

Google ввел для своих пользователей новую функцию

Чтобы внести изменения в разделе About me, необходимо заполнить имеющиеся поля, а при необходимости дополнений, нажать на красную кнопку с плюсом и выбрать раздел из списка, который необходимо изменить или заполнить.

Google ввел для своих пользователей новую функцию

Таким образом пользователям теперь будет достаточно единожды зарегистрироваться и ввести данные и они автоматически будут доступны во всех связанных сервисах. Также и при необходимости внесения изменений в свою информацию будет достаточно сделать это один раз.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ