today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Fossil выпустила «умный» браслет для контроля здоровья

Компания Fossil представила смарт-браслет Q Motion, предназначенный для мониторинга активности и сна.

12.03.2016
08:00
Комментировать0

Fossil выпустила «умный» браслет для контроля здоровья

Компания Fossil представила смарт-браслет Q Motion, предназначенный для мониторинга активности и сна и совместимый с мобильными гажетами под управлением операциоых систем iOS и Android. Новинка, представленная сразу в нескольких цветовых реениях, появится в продаже уже этим летом по цене около 95 доллров США.

Fossil Q Motion в виде современного стильного браслета, но при этом обладает довольно полезными характеристиками. Например, благодаря встроенным датчикам, устройство отслеживает показатели физической активности пользователя, а также продолжительность его сна и даже качество отдыха. Полученные данные по Bluetooth передаются на мобильное устройство.

Fossil Q Motion имеет возможность настройки уведомлений по выбору пользователя, выбора типа уведомлений — световым индикатором или вибрацией, а также управления гаджетом посредством технологии Smart Tap — выбор выолняемых функций путем легких постукиваний по корпусу.

Питание «умного» браслета для контроля здоровья Fossil Q Motion обеспечивает обычная сменная батарейка, которая, по заверениям разработчика, позволит устройству работать автономно до полугода.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ