today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

CES 2016. Touchjet представила систему для превращения телевизора в планшет

В рамках завершившейся в Лас-Вегасе выставки CES 2016, команда разработчиков Touchjet представила необычную систему Wave.

11.01.2016
08:00
Комментировать0

CES 2016. Touchjet представила систему для превращения телевизора в планшет

В рамках завершившейся в Лас-Вегасе выставки CES 2016, команда разработчиков Touchjet представила необычную систему Wave, которая превращает обычный плоскопанельный телевизор с диагональю до 80 дюймов в огромный планшет с отличными возможностями.

Система Touchjet Wave состоит из веб-камеры, стилуса, двух кабелей и небольшого Android-компьютера, закрепляющегося на специальной штанге над верхней частью корпуса телевизора и имеющего датчики, которые отслеживают и преобразовывают в управляющие команды движения пальцев или стилуса перед экраном. Сопутствующее мобильное приложение позволяет взаимодействовать с системой при помощи смартфона или традиционного планшета на базе Android или iOS.

Компьютер системы Touchjet Wave базируется на 4-ядерном ARM-процессоре под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом TouchJet UI и имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, модули Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Новинка появится в продаже весной этого года по цене около 200 долларов США.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ