today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Apple выбрала лучшие приложения в российском App Store

Сотрудники корпорации Apple назвали лучшие приложения по итогам 2015 года, которые скачали с помощью App Store в России.

10.12.2015
08:00
Комментировать0

Apple выбрала лучшие приложения в российском App Store

Apple выбрала лучшие приложения в российском App Store. Согласно рейтингу популярности от корпорации Apple, в российском магазине App Store лидером стало приложение для любителей селфи Facetune, помогающее ретушировать снимки на своем смартфоне.  При этом, в мире наиболее популярным стало приложение Enlight, также предназначенное для обработки фото и приложения для последователей здорового образа жизни Lark и Fit Men Cook.

Самым популярным бесплатными приложениями на российском рынке стали WhatsApp и «ВКонтакте для iPad». А самыми прибыльными были объявлены приложения игр Clash of Clans и Minecraft: Pocket Edition.

Кроме того, в российский топ приложений App Store вошли такие приложения как программа проверки истории автомобиля, редактор изображений Afterlight, симулятор Plague Inc, игры «Легенда Галактики»,  Boom Beach и LIMBO, Viber, шопинг с AliExpress, «Одноклассники» и клиент Instagram.

Ну и, конечно, представители компании выбрали приложение, которое по их мнению является самым лучшим приложением для iPhone в мире – им оказалось приложение для видео-стриминга Periscope, которое показывает события, разворачивающиеся вокруг определенного человека в определенном месте. Periscope, запущенный в конце марта 2015 года, уже к августу перешагнул за 10 миллионов пользователей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ