today-is-a-good-day
Наверх

Acer вывела на российский рынок новинки игровой серии Predator

Компания Acer представила на российском рынке новинки линейки игровой техники Predator с необычным агрессивным тематическим дизайном.

19.01.2016
08:00
Комментировать0

Acer вывела на российский рынок новинки игровой серии Predator

Компания Acer представила на российском рынке новинки линейки игровой техники Predator с необычным агрессивным тематическим дизайном. В серию вошли настольные ПК, мониторы, планшет и ноутбуки. Новинки серии представлены в премиальном сегменте, с соответствующей ценой.

Главная особенность серии – строгое ориентирование на геймеров, их потребности и вкусы, причем не только в технических возможностях гаджетов, но также и в дизайне, который можно однозначно назвать агрессивным и ярким. Кроме того, все устройства серии имеют модернизированную систему охлаждения, которая гарантирует качественную работу техники во время игры.

Ноутбуки имеют возможность установки дополнительного модуля с вентилятором на место оптического привода, что позволит обеспечить плавность игрового процесса во время больших нагрузок. Планшет серии Predator 8, предзаказы на который стартовали еще в ноябре, использует технологию Predator Quadio, которая создает эффект присутствия и обеспечивает высококачественное воспроизведение звука благодаря четырем динамикам и алгоритму DSP.

Новинки серии Acer Predator появятся в продаже в ближайшее время.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ