today-is-a-good-day
Подключение к интернету

23.08.2011

Обзор смартфонов и планшетов от операторов “Большой тройки”

Как известно, крупнейшие российские операторы связи продают под своими брендами различные устройства. Поначалу это были примитивные и очень дешевые «звонилки», но шло время, и аппараты становились серьезнее. Сегодня каждый уважающий себя оператор предлагает абонентам Android-смартфон (а то и не один!) и почти каждый – Android-планшет. Все устройства производятся крупными азиатскими компаниями Huawei или ZTE и выпускаются под брендами МТС, Билайн или МегаФон. В этом обзоре мы внимательно ознакомимся с операторскими решениями и сделаем вывод – а стоит ли их вообще покупать?

Блиц-обзор PocketBook Pro 603 — рекомендуем с уверенностью!

Журнал Stuff призывает: убей в себе бобра! Прекрати покупать обычные книги, которые недальновидные книгоиздатели продолжают печатать на бумаге. Пусть деревья растут, радуют нас красотой и дают кислород. И не говори, что привык к звуку шуршащей под пальцами бумаги и запаху типографской краски. Ничего не поделаешь: с вредными привычками надо расставаться, а компания PocketBook подготовила новинку, которая снимает зависимость.

Блиц-обзор смартфона Nokia E7

Ждешь трубки Nokia на Windows Phone 7? Но Symbian пока не сдает позиции. Новинки на прогрессивной ОС еще будут представлены, а пока давай разберемся с появившимся в магазинах новым бизнес-смартфоном на Symbian OS 3.0.