today-is-a-good-day
Наверх
>

Xerox WorkCentre 3045 — ну очень умное МФУ

Что означает слово «отксерить»? Зависит от того, какой Xerox стоит в вашем кабинете. Новенький Xerox WorkCentre 3045 позволяет копировать, печатать, сканировать и отправлять факсы. Тратя минимум усилий и получая максимум удовольствия от процесса!

17.04.2012
08:00
Комментировать0

Что означает слово «отксерить»? Зависит от того, какой Xerox стоит в вашем кабинете. Новенький Xerox WorkCentre 3045 позволяет копировать, печатать, сканировать и отправлять факсы. Тратя минимум усилий и получая максимум удовольствия от процесса!

Тело

Привыкли к лазерным многофункционалам с габаритами XXL? Начинайте отвыкать немедленно! Рядом со своим 3100-м предшественником новичок смотрится компактно, как Мини-ми на коленях у доктора Зло. Его тело занимает почти вдвое меньше пространства, чтобы освободить в вашем офисе место, например, для горшочка с рододендроном. А форма изменена, чтобы не задеть вас выступающими частями при попытке сплясать драм-н-басс на корпоративе.

Xerox WorkCentre 3045 - ну очень умное МФУ

Начинка

Почему он такой маленький? Все дело в начинке! Внутри прячется новая светодиодная технология HiQ LED, разработанная Xerox специально для того, чтобы МФУ могло делать высококлассные оттиски, не занимая лишнего места и не тратя лишнего времени. В его печатающей головке — десяток с лишним тысяч светодиодов. Их яркость и скорость строго контролируется «умным» чипом ASIC, чтобы отпечатки появлялись быстрее, чем успеваешь выхватить их из лотка, а к их качеству не смог бы придраться даже самый отъявленный полиграфический эстет.

Кнопки

Каждый вечер снимаете показания счетчика, проверяя, сколько электричества «съела» офисная техника? Xerox готова избавить вас и от этой маниакальной привычки: нажатие на кнопку Save On запускает режим экономии, при котором прибор существенно умеряет свои аппетиты. Обратите внимание и на соседнюю кнопку с надписью CA. Загадочные буквы означают Clear All и придутся кстати, когда вражеский агент проберется в ваш кабинет, чтобы нахимичить с настройками МФУ.

Работа

Благодаря светодиодной начинке и мощному процессору новый Xerox ведет себя тише и соображает быстрей, чем обычные многофункционалы: выходит на старт, не заставляя вас считать до десяти, и справляется с бумажной работой без назойливых шумовых эффектов. Каждую минуту офисный трудоголик печатает 24 страницы вместо стандартных 20, выигрывая для вас 10 минут за час работы. На что их истратить — кофебрейк, Facebook, Angry Birds или флирт с секретаршей? Тратьте на что хотите, только не забудьте заправить прибор новой пачкой листов A4.

МНЕНИЕ STUFF: Универсальное офисное комбо занимает минимум жизненного пространства, а работает очень шустро. Хочешь бонуса в виде сетевых возможностей — обрати внимание на его ближайшего родственника МФУ 3045 NI, оборудованного Ethernet и Wi-Fi.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ