today-is-a-good-day
Наверх
>

Что можно подарить на 23 февраля супергерою?

Напомните вашему мужчине о сильных сторонах его натуры

17.02.2017
08:00
Комментировать0

Мы твердо уверены, что каждый мужчина в душе — супергерой. Просто ему не всегда удается проявить себя в этом качестве. ¯_(«)_/¯

Не будем оскорблять наших бэтменов и суперменов носками и гелями для душа, а подарим им то, что им действительно придется по душе. А может, и поможет спасти мир — кто знает?

Я все слышал!

Неуязвимый тип с идеальным слухом, бессмертный и способный регенерировать. Ну точно как он, когда играет в свои компьютерные игры. Ну конечно, это — Супермен с большой буквой S.

что подарить на 23 февраля
pixabay.com

Порадуйте его суперслух объемным и реалистичным звуком беспроводной гарнитуры Logitech G533 Wireless. Складывающийся микрофон с улучшенной системой шумоподавления, полное отсутствие проводов и сверхспосособность продержать зарядку до 15 часов — все, что нужно, чтобы в очередной раз защитить от злодеев этот затерянный во Вселенной шарик.

Logitech G533 Wireless

Дорогая, я немного запутался…

В детстве они называли его червяком, книжным червяком. Но потом он вырос и выяснил, что яйцеголовые владеют миром. Прибавим к этому сверхъестественное чутье, а также некоторую прилипчивость — да это же Спайдермен!

что подарить на 23 февраля pixabay.com

Что может обрадовать этого сверхумницу больше, чем книга? Разве что суперкнига, которая вмещает в себя тысячи книг. Например, электронная книга ONYX BOOX Vasco da Gama с 6-дюймовым сенсорным экраном с подсветкой, 8 Гбайт внутренней памяти, модулем Wi-Fi и аккумулятором, которого хватает на целый месяц чтения.

ONYX BOOX Vasco da Gama

Погладь мне плащ, пожалуйста

У него больше гаджетов, чем продается в магазине электроники, и его проще лишить свободы, чем компьютера. Он всегда держит ушки на макушке, и предпочитает ночной образ жизни? Все ясно — перед нами Бэтмен.

что подарить на 23 февраля
pixabay.com

Подарите вашему Бэтмену маленького братца — мышь Corsair Scimitar RGB. Она не только порадует его тем, что раскрашена в милые его сердцу цвета, но и станет верным помощником в спасении мира от зла, пусть даже все его битвы пока происходят только в виртуальном пространстве.

 Corsair Scimitar RGB

Не понимаю, зачем нужен маникюр

Разбуди его ночью, и он без запинки скажет, сколько белков в куриной грудке. Его тайная мечта — сделать свои пальцы крепче железа и суметь отжаться по 100 раз на каждом. Он резок как бритва и тверд как адамант. Ну вылитый Росомаха.

что подарить на 23 февраля
flickr.com

Чтобы он мог контролировать себя, подарите ему фитнес-браслет, например, Garmin VivoSmart. Гаджет поможет подсчитать пройденное расстояние, определить количество сожженных в боях калорий и измерить частоту пульса. Вибросигнал будет напоминать о необходимости движения при долгих застоях, а при синхронизации со смартфоном оповещать о полученных сообщениях или вызовах на очередную битву с Злом.

Garmin Vivosmart

Что вы там еле тащитесь?

Он так быстр, что редкий радар успеет его засечь, а камера — сфотографировать. Один миг — и он уже далеко, а другие пусть стоят в пробках. Быстрый как вспышка — это Флэш, не иначе.

что подарить на 23 февраляflickr.com

Контролировать допустимую скорость ему поможет автомобильный дисплей-проектор. Он проецирует на лобовое стекло данные спидометра, обороты двигателя, расход топлива и многие другие данные, которые необходимы водителю. Нет нужды постоянно переводить взгляд с дороги на бортовую панель, все нужные данные и так перед глазами.

что подарить на 23 февраля

 

СохранитьСохранить

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
98 ПУБЛИКАЦИЙ