today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Yota озвучила новые тарифы после отказа от безлимитного Интернета

Самый дешёвый тариф будет стоить 400 рублей

19.01.2017
08:00
Комментировать0

После сообщений об отмене тарифов с безлимитным Интернетом мобильный оператор «Скартел», работающий под брендом Yota, представил новые тарифы с ограниченным интернет-трафиком. По сообщениям РБК, они будут введены с 25 января. Стоимость самого дешевого тарифа в столице составит 400 рублей, вместо 490. Как и прежде, в него включены 300 минут на звонки, а интернет-трафик ограничен 5 Гбайт. В регионах стоимость тарифного плана составит от 250 рублей. Самый дорогой тариф будет стоить 2500 рублей в Москве и от 2000 в других регионах. Он включает в себя 5 тысяч минут на звонки и 30 Гбайт Интернета.

Yota

 

Представитель Yota Ольга Алексеева пояснила, что большинство клиентов потребляют около 5 Гбайт, а основная цель оператора – получить новую аудиторию, которой нужно не так много трафика, а прозрачные условия, простое обслуживание и отсутствие роуминга.

Также оператор введет опцию, в рамках которой трафик в соцсетях станет безлимитным. Линейка рассчитана на новых клиентов, но при желании нынешние абоненты могут перейти на один из новых тарифных планов. Старые безлимитные тарифы для уже подключенных абонентов будут сохранены, пообещали также в Yota.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
98 ПУБЛИКАЦИЙ