today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Яндекс» добавила в свой навигатор голос Оптимуса Прайма из «Трансформеров»

Компания «Яндекс» обновила навигационное приложение «Яндекс.Навигатор», добавив в него новую озвучку – голосом Оптимуса Прайма.

31.05.2017
08:00
Комментировать0

Новый голос появился в «Яндекс.Навигаторе» в связи с выходом фильма «Трансформеры: Последний рыцарь», который появится на экранах 22 июня.

 

Как и в фильме, в приложении Оптимуса озвучивает российский актер Андрей Ярославцев. Он записал около 140 слов и фраз, с помощью которых приложение помогает водителям ориентироваться на дороге. Кроме стандартных фраз вроде «Цель обозначена. Погнали?», также будут специально измененные. Например, «Мегатрон опять раскопал дорогу», предупреждающая о ремонтных работах на дороге, и «Впереди камера десептиконов», предупреждающая о камерах. Атмосферу фильма помогает воссоздать также автобот Бамблби, который показывает маршрут на экране «Яндекс.Навигатора».

«Яндекс» добавила в свой навигатор голос Оптимуса Прайма из «Трансформеров»

Ранее в приложение «Яндекс.Навигатор», помимо стандартных голосов Оксаны и Дмитрия, уже добавляли голос Федора Бондарчука и спортивного комментатора Василия Уткина.

 

Новая версия озвучки доступна в приложениях для iOS и Android. О том, как происходила запись, можно узнать из видеоролика.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
95 ПУБЛИКАЦИЙ