today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Южной Корее представлен 5,7-дюймовый смартфон LG G Stylo

В Южной Корее прошла презентация фаблета LG G Stylo, являющегося, по всей видимости, наследником модели G3 Stylus. В первую очередь новинка появится в продаже в указанном регионе по цене около 460 долларов. Однако с мая текущего года модель появится и на других рынках.

22.04.2015
08:00
Комментировать0

В Южной Корее прошла презентация фаблета LG G Stylo, являющегося, по всей видимости, наследником модели G3 Stylus. В первую очередь новинка появится в продаже в указанном регионе по цене около 460 долларов. Однако с мая текущего года она появится и на других рынках.

LG G Stylo построен на SoC Qualcomm Snapdragon 410 с частотой до 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop. Разрешение дисплея составляет 1280 х 720 точек при диагонали в 5,7 дюйма. В комплект поставки аппарата входит стилус для рукописного ввода и рисования.

В Южной Корее представлен 5,7-дюймовый смартфон LG G Stylo

Особенностью модели является поддержка карт MicroSD емкостью до 2 Тб, которые, впрочем, пока еще не встречаются в продаже. При этом емкость ОЗУ и ПЗУ составляет 1,5 и 8 Гб соответственно. Камер в LG G Stylo две: на 5 и 8 мегапикселей. Емкость аккумулятора равна 3 000 мАч.

Стоит отметить, что, по слухам, в скором будущем LG выпустит еще один аппарат со стилусом в комплекте: LG G4 Stylus. Он получит 5,8-дюймовый экран и SoC Snapdragon 610 или 615.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ