Домой Память В России представлены умные часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2...

В России представлены умные часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 с функцией отслеживания уровня кислорода в крови

Новинки предлагают разный дизайн и слегка различную начинку, но стоят одинаково

Компания Huawei в лице ее бренда Amazfit объявила о скором выходе на российский рынок двух новых моделей умных часов – Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2.

Amazfit GTR 2 выполнены в корпусе из нержавеющей стали или черного алюминиевого сплава и оснащены круглым 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с изогнутым 3D-стеклом. Amazfit GTS 2 обладают прямоугольным 1,65-дюймовым AMOLED-экраном. Их корпус изготовлен из алюминиевого сплава и может быть черным, золотистым или серым.

Дисплеи часов защищены закаленным стеклом 3D Corning Gorilla с углеродным и олеофобным покрытием. Пользователю предлагается на выбор более 40 различных тем оформления интерфейса.

В России представлены умные часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 с функцией отслеживания уровня кислорода в крови

Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 обеспечивают мониторинг сердечного ритма в режиме 24/7, могут оценивать уровень насыщений крови кислородом, отслеживать продолжительность всех фаз сна и так далее. Есть в новинках и различные спортивные режимы – всего их 12 штук.

Благодаря наличию встроенного микрофона и динамика умные часы позволяют принимать телефонные звонки по Bluetooth. Также отметим музыкальный плеер с памятью для хранения 3 Гбайт композиций и защиту от воды (5 АТМ), позволяющую использовать часы при купании, например, в бассейнах.

В России представлены умные часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 с функцией отслеживания уровня кислорода в крови

Amazfit GTR 2 могут проработать без подзарядки до 14 дней при обычном использовании и до 38 дней в режиме энергосбережения. Amazfit GTS 2 продержатся до 7 дней при обычном использовании и до 20 дней в режиме энергосбережения.

Обе модели будут доступны в России в ноябре по рекомендованной цене 13 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНе совсем обзор Huawei Mate 40 Pro: что нас удивило, воcхитило и шокировало в главном смартфоне Huawei 2020 года
Следующая статьяБюджетный смартфон realme C15 с 6000 мАч получил улучшенный процессор и сохранил старую цену