Домой Ноутбуки В России представлены ноутбуки Packard Bell EasyNote TV и EasyNote LV

В России представлены ноутбуки Packard Bell EasyNote TV и EasyNote LV

Модели доступны в нескольких конфигурациях, однако все они построены на базе процессоров Intel Core второго поколения и оборудованы видеоадаптерами компании nVidia, поддерживающими программный интерфейс DirectX 11.

Компания Packard Bell, входящая в группу Acer, объявила о начале российских продаж двух новых портативных компьютеров – EasyNote TV и EasyNote LV. Первый ноутбук оборудован экраном с диагональю 15,6, а второй – 17,3 дюйма.

В России представлены ноутбуки Packard Bell EasyNote TV и EasyNote LV

Модели доступны в нескольких конфигурациях, однако все они построены на базе процессоров Intel Core второго поколения и снабжены видеоадаптерами компании nVidia, поддерживающими программный интерфейс DirectX 11 и обеспечивающими возможность воспроизведения HD-видео. Среди прочего упоминаются мультисенсорные тачпады, микрофоны, веб-камеры, а также «горячие» клавиши для быстрого доступа к различным функциям (резервное копирование, воспроизведение и т. д.).

В комплект поставки Packard Bell EasyNote TV и EasyNote LV входит пакет Adobe Photoshop Elements для создания и редактирования изображений. Кроме того, в ноутбуках реализована система быстрого доступа к социальным сетям и онлайновым сервисам Facebook, Twitter, Flickr и YouTube.

В России представлены ноутбуки Packard Bell EasyNote TV и EasyNote LV

Ноутбуки представлены в нескольких цветовых вариантах: черном, белом и красном. Крышки компьютеров и опоры для рук украшены узором. Отмечается также, что в Packard Bell EasyNote TV и EasyNote LV установлены клавиатуры типа «чиклет».

Стоимость Packard Bell EasyNote TV – от 14 990 рублей, а EasyNote LV – от 19 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяOlympus TG-1 iHS Tough: «подводная» фотокамера с OLED-экраном
Следующая статьяМаленькая легкая музыка. Обзор миниатюрных mp3-плееров