Домой Люди В марте Apple может представить четыре iPad, красный iPhone 7 и iPhone...

В марте Apple может представить четыре iPad, красный iPhone 7 и iPhone SE со 128 Гбайт памяти

На март 2017 года компанией Apple запланирована большая презентация новых устройств, сообщает японский блог MacOtakara со ссылкой на собственные источники.

На март 2017 года компанией Apple запланирована большая презентация новых устройств, сообщает японский блог MacOtakara со ссылкой на собственные источники.

Первые в списке – новые версии iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Apple якобы намерена представить красные глянцевые варианты смартфонов в дополнение к существующим черным, глянцевым черным, серебристым, золотистым и розовым. Характеристики красных версий будут такими же, как и у остальных.

В марте Apple может представить четыре iPad, красный iPhone 7 и iPhone SE со 128 Гбайт памяти фото
Красный iPhone 7 Plus может выглядеть примерно так (изображение: macotakara.jp)

Также на этом мероприятии компания Тима Кука может показать четыре новых планшета семейства iPad Pro. Два из них – с диагональю 9,7 и 12,9 дюйма – придут на смену существующим моделям iPad Pro 9.7 и iPad Pro 12.9, а два будут совершенно новыми. Если верить слухам, Apple намерена выпустить «прошки» с диагональю 7,9 и то ли 10,5, то ли 10,9 дюйма. Итого – четыре модели.

При этом 10,5-дюймовый (ну или 10,9-дюймовый) iPad получит безрамочный экран и появится в продаже только в мае. Остальные три планшета можно будет купить уже в марте.

Ну и еще одна потенциальная новинка: iPhone SE со 128-гигабайтным накопителем. Сейчас этот смартфон, напомним, доступен только в версиях с 16 и 64 Гбайт памяти.

Стоит отметить, что MacOtakara, возможно, не ошибается в своих прогнозах. В том смысле, что в марте Apple вполне может провести презентацию устройств. Дело в том, что в марте 2016 года компания тоже анонсировала новые гаджеты – iPhone SE и iPad Pro 9.7. Учитывая, что Apple любит выпускать новые модификации своих продуктов раз в год, очередные новинки вполне могут показать в начале весны.
 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяФАС обязала Apple открыть официальный сервисный центр в России
Следующая статья23 бесплатных программы, которые должны присутствовать на любом ПК