today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Китае представители Samsung пали на колени из-за ситуации с Galaxy Note 7

В Интернет попал любопытный снимок с некоего мероприятия для дистрибьюторов, проведенного в Китае компанией Samsung. На фотографии представители китайского офиса корейского производителя, включая руководителя, стоят на коленях. Источники утверждают, что таким образом сотрудники Samsung решили поблагодарить дистрибьюторов, которые не отвернулись от компании после истории с возгораниями Galaxy Note 7.

02.11.2016
08:00
Комментировать0

В Интернет попал любопытный снимок с некоего мероприятия для дистрибьюторов, проведенного в Китае компанией Samsung. На фотографии представители китайского офиса корейского производителя, включая руководителя, стоят на коленях. Источники утверждают, что таким образом сотрудники Samsung решили поблагодарить дистрибьюторов, которые не отвернулись от компании после истории с возгораниями Galaxy Note 7. (Важно подчеркнуть, что сообщений о возгораниях из КНР практически не было, поскольку на этом рынке продавалась модификация «семерки» со слегка иной конструкцией батареи.)

В Китае представители Samsung пали на колени из-за ситуации с Galaxy Note 7

Китайские интернет-комментаторы, впрочем, такой жест не оценили. Дело в том, то в КНР стояние на коленях считается пережитком феодальных времен – а к обычаям этих самых времен, учитывая официальную идеологию китайского государства, отношение соответствующее. Считается, что на колени уместно становиться только в отдельных случаях – например, перед родителями и во время молитвы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ