today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Facebook Messenger теперь можно не только болтать, но и играть

Соцсеть Facebook объявила о глобальном релизе игр в приложении Facebook Messenger. Эта функция, напомним, была анонсирована в ноябре.

03.05.2017
08:00
Комментировать0

В Facebook Messenger теперь можно не только болтать, но и играть
Серьезных игр в Facebook Messenger ждать не стоит, там будут в основном простенькие убивалки времени

Тогда сообщалось, что игры в количестве 17 штук на первых порах будут доступны жителям 30 стран (Россия в их число не входила). Теперь речь идет о всем мире, а количество игр успело вырасти до 50, и новые тайтлы будут добавляться еженедельно. Впрочем, не всем будет доступна полная коллекция игр: подборка может отличаться в зависимости от местоположения, региона и устройства.

Так или иначе, среди доступных в Facebook Messenger игр упоминаются Pac-Man, Space Invaders, EverWing, Galaga, Arkanoid, Words with Friends: Frenzy и так далее.

Некоторые из игр однопользовательские, а в другие можно «зарубиться» с друзьями. В обоих случаях имеет место быть социальная составляющая: достижениями предлагается делиться в новостной ленте или в чате, чтобы вызвать у других пользователей желание побить ваши рекорды.

Стоит заметить, что игровая составляющая будет внедряться так называемыми волнами. То есть игры в Facebook Messenger появятся у всех не сразу, а в течение нескольких недель.

Facebook Messenger является одним из самых популярных сервисов для обмена сообщениями. Его аудитория достигает 1,2 млрд человек.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ