today-is-a-good-day
Наверх

TP-Link TL-WR702N: роутер величиной в полсмартфона

Ключевая особенность новинки – компактные габариты: 57 х 57 х 18 мм. В связи с этим модель позиционируется в том числе качестве решения для командировок.

29.05.2012
08:00
Комментировать0

Компания TP-Link представила мобильный роутер TL-WR702N на российском рынке. Ключевая особенность новинки – компактные габариты: 57 х 57 х 18 мм. В связи с этим модель позиционируется в том числе в качестве решения для командировок. 

TP-Link TL-WR702N: миниатюрный «походный» роутер

 

TP-Link TL-WR702N поддерживает пять режимов работы – «точка доступа», «маршрутизатор» (роутер), «мост», «клиент» и «повторитель».

В модели реализована возможность VPN-подключения (L2TP/PPTP/PPPoE); Wi-Fi-сеть (поддерживается стандарт IEEE 802.11b/g/n) на основе роутера можно защитить с помощью шифрования WPA-PSK или WPA2-PSK. Для дополнительной защиты все экземпляры роутера поставляются с предустановленными именем (SSID) и ключом сети, они указаны на тыльной стороне устройства.

 

TP-Link TL-WR702N: миниатюрный «походный» роутер

Адаптер питания TL-WR702N подключается к встроенному порту microUSB. Роутер может работать как от сети, так и от ноутбука по USB-кабелю. Энергопотребление TL-WR702N составляет около 1 Вт. На корпусе устройства также предусмотрены разъем WAN/LAN 10/100 Мбит/с и клавиша перезагрузки.

TP-Link TL-WR702N появится в продаже в июне по цене 899 рублей.

Добавим, что новинка была протестирована в июньском номере журнала «Мир ПК» и получила награду «Выбор редакции». 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
431 ПУБЛИКАЦИЙ