today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Tag Heuer разработает умные часы

Швейцарская компания Tag Heuer, производитель дорогих часов, солнцезащитных очков и мобильных телефонов, работает над своими первым умными часами. Об этом рассказал генеральный директор компании Жан-Клод Бивер. По его словам, разработка устройства ведется уже четыре месяца.

21.12.2014
08:00
Комментировать0

Tag Heuer разработает умные часыШвейцарская компания Tag Heuer, производитель дорогих часов, солнцезащитных очков и мобильных телефонов, работает над своими первым умными часами. Об этом рассказал генеральный директор компании Жан-Клод Бивер. По его словам, разработка устройства ведется уже четыре месяца.

Ранее г-н Бивер не сидел особого смысла в создании «смартвотчей», но не так давно изменил свою точку зрения. Возможно, потому, что часы Apple Watch не произвели на него особого впечатления: они, по мнению топ-менеджера, слишком «женственны» и, в то же время, «мало отличаются от прочих моделей, что есть на рынке». Они и правильно: если не нравится то, что есть, нужно сделать самим. Вот в Tag Heuer и решили показать всем прочим игрокам, как делаются правильные умные часы. Пригласив при этом в партнеры ряд крупных технологических компаний, имена которых пока не раскрываются. Более того, при необходимости в Tag Hauer готовы даже купить отдельные компании ради развития линейки умных часов.

По слухам, партнерами Tag Heuer могут стать Intel и Google, однако в компании отказались комментировать эту информацию. Также следует напомнить, что еще в июле Apple переманила вице-президента по продажам TAG Heuer Патрика Прюно для работы над выводом Watch на рынок.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ