today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Суперфлагман Samsung Galaxy S10 X получит батарею на 5000 мАч, шесть камер и поддержку 5G

Однако самый продвинутый представитель новой линейки, возможно, не будет продаваться по всему миру

15.01.2019
08:00
Комментировать0

В Сети появилась информация о смартфоне Samsung Galaxy S10 X – самом-самом технологичном представителе семейства Galaxy S10, которое анонсируют 20 февраля.

Предполагается, что Galaxy S10 X оснастят 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем, и он станет самой крупной моделью нового семейства. Также упоминаются 10 Гбайт оперативной памяти, накопитель емкостью 1 Тбайт, четверная основная и двойная фронтальная камеры, исполинский аккумулятор на 5000 мАч.

Суперфлагман Samsung Galaxy S10 X получит батарею на 5000 мАч, шесть камер и поддержку 5G

Кроме того, источники сообщают о поддержке 5G; таким образом, Galaxy S10 X станет первым смартфоном Samsung для сетей пятого поколения.

Роль программной платформы в модели сыграет Android 9.0 Pie с новой оболочкой One UI и некой особой системой искусственного интеллекта, которая умеет формировать шаблоны на основе действий пользователя и таким образом упрощать эксплуатацию устройства.

Обратим внимание, что Galaxy S10 X, возможно, станет эксклюзивной моделью для корейского рынка – во всяком случае, на первых порах. В Южной Корее его цена якобы составит примерно 1650 долларов, продажи могут начаться 29 марта.

20 февраля на презентации в Сан-Франциско Samsung, как ожидается, представит базовый Galaxy S10, более технологичный Galaxy S10 Plus, а также упрощенный и уменьшенный Galaxy S10 Lite. Galaxy S10 X могут показать в этот же день, но на мероприятии в Южной Корее.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ