today-is-a-good-day
Наверх
>

Стартуют российские продажи браслета Sony SmartBand Talk

Sony рапортует о начале поставок фитнес-браслета SmartBand Talk на отечественный рынок. Цена аксессуара составит 6 490 рублей.

06.11.2014
08:00
Комментировать0

Sony рапортует о скором начале поставок фитнес-браслета SmartBand Talk на отечественный рынок. Цена аксессуара составит 6 490 рублей.

Стартуют российские продажи браслета Sony SmartBand Talk

Впрочем, Sony SmartBand Talk – это не только фитнес-браслет. Благодаря встроенным динамику и микрофону его можно использовать и в качестве Bluetooth-гарнитуры в связке со смартфоном. Для ускорения соединения с последним в браслете предусмотрен чип NFC.

Еще в новинке есть акселерометр и альтиметр, фиксирующие физические нагрузки пользователя, будь то бег или ходьба. Для отображения информации в SmartBand Talk есть изогнутый экран E Ink. Во многом за счет экономичности последнего разработчикам удалось добиться продолжительного времени автономной работы – до 5 дней. Корпус у браслета водозащищенный – он соответствует стандарту IP68.

Не первых порах SmartBand Talk будет предлагаться в России только в черном исполнении, однако чуть позже появится и белый вариант, и даже сменные ремешки.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ