Домой Люди Слух: завтра Microsoft покажет гибрид смартфона и ноутбука

Слух: завтра Microsoft покажет гибрид смартфона и ноутбука

Завтра, 21 января 2015 года, Microsoft проведет презентацию операционной системы Windows 10. Ранее редмондская корпорация уже рассказывала о новой ОС, однако именно завтра будет раскрыта основная часть подробностей о «десятке», предназначенной сразу и для смартфонов, и для планшетов, и для ноутбуков, и для настольных компьютеров, и даже для устройств в новых формфакторах.

Слух: завтра Microsoft покажет гибрид смартфона и ноутбукаЗавтра, 21 января 2015 года, Microsoft проведет презентацию операционной системы Windows 10. Ранее редмондская корпорация уже рассказывала о новой ОС, однако именно завтра будет раскрыта основная часть подробностей о «десятке», предназначенной сразу и для смартфонов, и для планшетов, и для ноутбуков, и для настольных компьютеров, и даже для устройств в новых формфакторах.

В частности, если верить слухам, вместе с Windows 10 корпорация Microsoft продемонстрирует некий гибрид смартфона и ноутбука, рассчитанный на корпоративных пользователей. Что понимать под этим – вопрос открытый. Впрочем, ранее партнеры Microsoft уже не раз предлагали рынку гибриды устройств двух указанных типов – например, HTC Universal и иже с ним. Правда, все они работали под управлением Windows Mobile, а грядущее устройство получит «десятку», то есть вполне себе взрослую ОС.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMozilla: «Мы просим пожертвований не потому что бедны»
Следующая статьяПредставлены Android-планшеты HP Pro Slate 8 и HP Pro Slate 12