today-is-a-good-day
Наверх
>

Samsung представила свой первый смартфон с тройной задней камерой

Модель Galaxy A7 является одним из первых смартфонов с такой опцией и стоит дешевле остальных трехкамерных моделей

20.09.2018
08:00
Комментировать0

Компания Samsung сегодня анонсировала смартфон Galaxy A7 – модель среднего класса, которая, вероятно, является наследником Galaxy A7 (2017). Правда, в названии нового аппарата год (2018) почему-то отсутствует. Так или иначе, он является первым смартфоном Samsung с тройной задней камерой.

На тыльной стороне устройства расположены следующие модули: 24-мегапиксельный с автофокусом и апертурой f/1.7, 5-мегапиксельный с f/2.2, а также 8-мегапиксельный с f/2.4 и углом обзора в 120 градусов. Две первые камеры обеспечивают получение снимков с размытием фона, последняя – широкоугольных фотографий (аналогичная камера есть, например, в ряде моделей ASUS и LG).

Samsung представила свой первый смартфон с тройной задней камерой

Добавим, что Galaxy A7 является третьим смартфоном с тройной основной камерой. Ранее модели с таким же числом модулей выпустили Huawei и Oppo.

Новинка также оснащена 6-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 2220 х 1080 точек, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором на 3300 мАч, сканером отпечатков пальцев на боковой грани корпуса, 24-мегапиксельной фронтальной камерой, чипом NFC, двумя слотами для SIM-карт и отдельным гнездом для флеш-накопителей формата MicroSD. Основой Galaxy A7 выступает неназванный чипсет с восьмиядерным центральным процессором, а работает аппарат под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

Три гнезда: 7 смартфонов с раздельными слотами для двух SIM-карт и карты памяти 2018

Корпус смартфона выполнен из металла и стекла. Он будет предлагаться в синем, черном и розовом цветовых вариантах.

Galaxy A7 поступит в продажу в России в начале октября. Рекомендованная розничная цена устройства составит 26 990 рублей.

Samsung анонсировала первый в мире смартфон с четырьмя задними камерами

 

Samsung анонсировала первый в мире смартфон с четырьмя задними камерам

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ