today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Раскрыты подробности о VR-камере GoPro Fusion с поддержкой 5K-видео

Компания GoPro впервые продемонстрировала свое новое детище в рамках спортивного фестиваля Mountain Games, который проходит в Вейле (штат Колорадо)

09.06.2017
08:00
Комментировать0

Камера GoPro Fusion была представлена в апреле 2017 года, однако тогда GoPro раскрыла крайне мало подробностей о новинке, не продемонстрировав к тому же даже ее дизайн.

Теперь выяснилось, как Fusion выглядит. Это квадратная камера, напоминающая по дизайну старый логотип Instagram. В модели есть два объектива, за счет чего она и может записывать панорамное видео в разрешении аж 5,2K с частотой до 30 кадров в секунду. Также на корпусе Fusion обнаружился небольшой монохромный дисплей, с помощью которого осуществляется настройка камеры.

Раскрыты подробности о VR-камере GoPro Fusion с поддержкой 5K-видео фото
Откровенно говоря, пока Fusion выглядит не слишком аппетитно (фото: engadget.com)

Об уровне защищенности GoPro Fusion пока ничего не сообщается. Но стоит отметить, что объективы заметно выступают над поверхностью корпуса, и в случае падения устройства они наверняка повредятся. Возможно, к релизу, который запланирован на конец года, для модели предложат защитный бокс.

Информации о цене и прочих возможностях устройства пока также нет. Известно только, что GoPro Fusion позволит вырезать обычные HD-ролики и фотографии из панорамных записей и будет совместима с фирменными креплениями и аксессуарами GoPro.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ