Домой Игры Prynt разработала устройство, оживляющее фотографии

Prynt разработала устройство, оживляющее фотографии

С помощью дополненной реальности обычные кадры превращаются в движущиеся картинки, очень похожие на те, которые мы видели в фильмах про Гарри Поттера

Компания Prynt создала интересное устройство, которое, по аналогии с Polaroid, моментально печатает только что сделанную вами фотографию, но вся магия происходит после. Pocket printer подключается по Bluetooth к устройству с iOS или Android на борту. Затем пользователю нужно сделать снимок через специальное приложение, которое доступно в AppStore и PlayMarket или выбрать приглянувшееся из уже имеющихся Live Photo и отправить снимок на печать, пишет The Verge.

Prynt принтер

Магия наступает в тот момент, когда пользователь наводит камеру своего смартфона с запущенным приложением Pocket printer на сделанное фото — оно оживает.

via GIPHY

Новый Pocket printer — это уже второе поколение устройств от компании Prynt, он компактнее и быстрее печатает фотографии. Стоит малютка, привносящая в жизнь немного магии, около 150 долл., что по актуальному курсу составляет примерно 8500 рублей.

СохранитьСохранить

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие приложения для Fidget Spinners — самой популярной игрушки в мире
Следующая статья«МегаФон» запустит сеть для пользователей «ВКонтакте»