Домой Телефоны Премьера: В Россию едут три кнопочных телефона Nokia: защищенный Nokia 800 Tough,...

Премьера: В Россию едут три кнопочных телефона Nokia: защищенный Nokia 800 Tough, дешевый Nokia 110 и раскладушка Nokia 2720 Flip на KaiOS

Все три стоят очень недорого, а выглядят интересно

Компания Nokia объявила российские цены сразу на три новых кнопочных телефона. Все они поступят в продажу уже этой осенью.

Nokia 110 станет самым доступным по цене кнопочным телефоном Nokia: ее можно будет купить за 1790 рублей. Это улучшенная версия Nokia 105, где кроме обычного функционала добавлены MP3-плеер, FM-радио, камера и четыре предустановленные игры, в том числе «Змейка». В телефоне используется программная платформа Nokia Series 30+, процессор SPRD 6531E и 4 Гбайт внутренней памяти. Батареи телефона хватит на 14 часов в режиме разговора. Nokia 110 поставляется в трех цветах: синий, розовый и черный.

Nokia 110

Раскладной Nokia 2720 Flip – это классическая модель, в которую добавили поддержку 4G, а также возможность запускать некоторые мобильные приложения и раздавать мобильный интернет. В Nokia 2720 Flip используется Kai OS уже предустановлены приложения WhatsApp и Facebook, а также есть выделенная кнопка, которую как кнопку экстренных вызовов или для общения с Google Ассистентом, чтобы быстро набрать текст или позвонить. В Nokia 2720 Flip используется платформа KaiOS, процессор Qualcomm 205 и 512 Мбайт оперативной памяти. Для хранения предназначена 4 Гбайт внутренней памяти, плюс поддерживаются карты памяти Micro SD емкостью до 32 Гбайт. В России раскладной кнопочный телефон Nokia 2720 Flip будет доступен в черном цвете по цене 6490 рублей.

Nokia 2720 Flip

Защищенный кнопочный телефон Nokia 800 Tough – это первый противоударный кнопочный телефон Nokia, который также защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68. При этом в нем предусмотрены все актуальные функции: Google Ассистент, WhatsApp и Facebook, подключение к сетям 4G и другие возможности. Конструкция телефона подразумевает возможность прицепить его с помощью карабина или ремешка на запястье, а встроенный фонарик — использовать телефон как источник света. В Nokia 800 Tough используется платформа KaiOS, процессор Qualcomm 205 и 512 Мбайт оперативной памяти. Батарея емкостью 2100 мАч даст возможность проговорить по телефону до 12 часов без перерыва, а в режиме ожидания аппарат выдержит до 43 дней. Nokia 800 Tough будет доступен в черном цвете по цене 7990 рублей.

Nokia 800 Tough

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В Россию приехали недорогие беспроводные наушники Huawei Они очень маленькие, легкие, и их почти невозможно потерять
Следующая статьяРаскрыты неожиданные результаты онлайн-продаж автомобилей в России