Домой Видео Представлены два новых телефона Nokia

Представлены два новых телефона Nokia

Компания HMD Global, занимающаяся выпуском телефонов и смартфонов Nokia, анонсировала два новых «кнопочника» под этим брендом

Первая модель называется Nokia 105. Ранее, напомним, уже выходили два телефона с таким же названием: первый – в 2013 году, второй – в 2015. Теперь имя «Nokia 105» задействовано в третий раз. Телефон получил прямоугольный 1,8-дюймовый экран, фонарик и батарею на 800 мАч, которая обеспечивает до 15 часов автономной работы в режиме разговора или до месяца – в режиме ожидания.

Представлены два новых телефона Nokia

Телефон Nokia 105 2017 года будет доступен в двух версиях: односимочной и двухсимочной. Первая оценена в 14 с половиной долларов, вторая – в 15.

Вторая новинка называется Nokia 130, и в истории Nokia, надо отметить, уже был телефон с таким названии. В арсенале новой версии – 1,8-дюймовый цветной экран, 8 Мбайт памяти, слот для карт MicroSD, камера (ее параметры не уточняются), фонарик и проигрыватели музыки и видео. Батарея имеет емкость 1020 мАч, этого достаточно для 11 с половиной часов просмотра роликов.

Представлены два новых телефона Nokia

Как и в случае Nokia 105, Nokia 130 будет доступен в версиях с одним и двумя слотами для «симок». Цена новинки – в районе 22 долларов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяДесять интересных смартфонов ценой до 15 тысяч рублей
Следующая статьяОпубликованы фото флагманского смартфона Nokia 8 на Snapdragon 835