Домой Рынок Представлен мобильный сканер для студентов Plustek MobileOffice H100

Представлен мобильный сканер для студентов Plustek MobileOffice H100

Компания Plustek объявила о выпуске очередной модели портативного сканера — Plustek MobileOffice H100. Новинка имеет компактные размеры и небольшой вес.

Компания Plustek объявила о выпуске очередной модели портативного сканера — Plustek MobileOffice H100. Новинка имеет компактные размеры и небольшой вес.

Plustek MobileOffice H100

Особенностью этого устройства является то, что оно способно осуществлять сканирование не только привычных документов формата А4, визитных карточек, но и рисунков на ткани, объемных плоских предметов, коробок и т.д. Целевой аудиторией аппарата являются студенты, деловые путешественники, историки и исследователи, люди ведущие мобильный образ жизни.

Отметим, что для передачи данных на мобильный ПК и питания MobileOffice H100 использует привычный USB-интерфейс. По заявлениям производителя, эта модель комплектуется новым программным обеспечением Plustek iScan позволяющим в реальном времени просматривать получаемый результат и контролировать точность перевода в цифровой вид. Также имеются возможности редактирования изображения.

Заявленная ориентировочная цена устройства невелика и составляет 2400 руб.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSurface Pro, корейский вариант: обзор Samsung ATIV Smart PC Pro
Следующая статьяMWC 2013: LG демонстрирует старые новые смартфоны