today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Покупатели нового планшета Samsung получат премиальную подписку на Youtube

Флагманский планшет Galaxy S5e открыл неделю больших премьер Samsung

15.02.2019
08:00
Комментировать0

В преддверии большой презентации в Сан-Франциско на своем официальном сайте компания Samsung провела онлайн-показ нового флагманского планшета, получившего название Galaxy S5e. Напомним, что в прошлом году флагманским планшетом южнокорейцев был Galaxy Tab S4, обзор которого вы можете прочитать у нас на сайте.

Samsung Galaxy Tab 5Se

Galaxy Tab S5e получил 10,5 дюймовый Super AMOLED-экран, 64-битный восьмиядерный процессор (возможно, речь идет о новом Exynos, но точной информации пока нет). Объем оперативной и встроенной памяти составляет 4 и 64 Гбайт соответственно. Поддерживаются карты MicroSD до 512 Гбайт. Основная камера новинки 13 мегапиксельная, фронтальная – 8 мегапикселей. Планшет позволяет записывать 4К-видео с частотой 30 кадров в секунду и воспроизводить 4К видео с частотой 60 кадров в секунду. Как и его предшественник, Galaxy Tab S5e оснащен сразу четырьмя динамиками AKG, которые в совокупности дают отличный звук. К сожалению, разъема для наушников больше нет, но в Samsung пообещали класть в комплекте переходник с 3,5мм на USB Type C.

Galaxy Tab S5e выйдет в трех цветовых решениях – черном, золотом и серебристом. Как и в случае с Tab S4, покупатели получат возможность приобрести отдельно чехол-клавиатуру.

Samsung Galaxy Tab 5Se

Вместе с планшетом пользователи устройства получат 4 месяца бесплатного просмотра YouTube Premium (премиального сервиса, позволяющего смотреть YouTube без рекламы), YouTube Music и YouTube Gaming. Новинка появится в России в апреле текущего года. Цена Galaxy Tab S5e пока неизвестна.

Технические характеристики Galaxy Tab 5Se выглядят так:

Покупатели нового планшета Samsung получат премиальную подписку на Youtube
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
117 ПУБЛИКАЦИЙ