Домой Техника Один вместо двух: Philips анонсировала новый 34-дюймовый изогнутый монитор

Один вместо двух: Philips анонсировала новый 34-дюймовый изогнутый монитор

И о зрении он тоже заботится

Philips представила новый 34-дюймовый изогнутый монитор 349X7FJEW X, который по заявлениям производителя отлично подойдет людям, много работающим за компьютером или просто тем, кто хочет заменить два монитора.

Philips 349X7FJEW X
Philips 349X7FJEW X обеспечивает качественную картинку и рассеивает вредное для глаз излучение 

Новинка имеет панель UltraWide Quad HD с разрешением 3440 x 1440, изгиб экрана экрана 1800 мм, широкую цветовую гамму с поддержкой 117.3% (по стандарту CIE1931) пространства sRGB, возможность подключения MultiView для одновременной передачи изображения из двух источников, а также поддержку функции AMD FreeSync. Последняя, как обещает производитель, поможет  устранить любые подвисания и разрывы изображения и размытие в движении и прочие вещи, которые так мешают  при просмотре видео.

Конструкция Philips 349X7FJEW X дает возможность отрегулировать  его по высоте и углу наклона экрана, чтобы расположить дисплей на уровне глаз и не портить осанку и зрение. Для защиты последнего также добавлен режим LowBlue Mode, который при помощи специальных программных методов снижает количество вредного для глаз коротковолнового излучения в синей части спектра, но не влияет на общее качество изображения на экране. 

Набор портов в ­Philips 349X7FJEW X стандартный: HDMI 1.4, HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, плюс есть четыре порта USB 3.0 и аудиовход.

Монитор появится в продаже в апреле 2017 года по рекомендованной цене 54 839 рублей

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяAirbnb уезжает из России
Следующая статьяHuawei назвала самый популярный флагманский смартфон за всю свою историю