today-is-a-good-day
Наверх

О будущем смартфонов Samsung: Пять на десять

Мы уже писали о планах Samsung на треть сократить число выпускаемых моделей смартфонов. На прошедшем в Турции форуме Аркадий Граф, глава мобильного департамента Samsung Electronics в России, уточнил подробности этого плана.

13.02.2015
08:00
Комментировать0

О будущем смартфонов Samsung: Пять на десятьМы уже писали о планах Samsung на треть сократить число выпускаемых моделей смартфонов. На прошедшем в Турции форуме Аркадий Граф, глава мобильного департамента Samsung Electronics в России, уточнил подробности этого плана.

Портфель компании будет состоять из пяти линеек: Note, S, A, J и E. Каждая из линеек может (но не обязана) быть представлена несколькими моделями с разными диагоналями экрана. Судя по заявлению г-на Графа, общее число моделей будет в пределах 10.

Значительное сокращение ждет модели, эксклюзивно представленные в каналах. Стоит особо подчеркнуть, что Samsung не отказывается полностью от практики эксклюзивных поставок, однако она, повторимся, будет существенно сокращена.

На вопрос о перспективах линейки умных часов Gear г-н Граф ответил, что «смартвотчи» Samsung и в будущем смогут работать только с устройствами семейства Galaxy.
 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
36 ПУБЛИКАЦИЙ