Домой Смартфоны Новый американский смартфон за 11 тысяч рублей получил железо Qualcomm и батарею...

Новый американский смартфон за 11 тысяч рублей получил железо Qualcomm и батарею на 5000 мАч

Также в Motorola Moto G9 реализованы большой 6,5-дюймовый экран и поддержка NFC

Принадлежащая Lenovo компания Motorola сегодня провела презентацию смартфона Motorola Moto G9, аппарата среднего класса с довольно приятной ценой.

Модель получила крупный 6,5-дюймовый экран, правда, с относительно невысоким разрешением – 1600 х 720 точек. Задних камер в аппарате три: главный модуль 48-мегапиксельный, плюс есть пара камер на 2 мегапикселя для добавления эффекта боке и макросъемки.

Под капотом у Moto G9 «восьмиядерник» среднего уровня Qualcomm Snapdragon 662, работающий в связке с 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.

Новый американский смартфон за 11 тысяч рублей получил железо Qualcomm и батарею на 5000 мАч

Также в новинке есть фронталка на 8 мегапикселей, слот для карт MicroSD, разъемы USB Type-C и 3,5 мм, чип NFC и аккумулятор на 5000 мАч с 20-ваттной быстрой зарядкой.

В первую очередь смартфон появится в продаже в Индии. В этой стране он оценен в 150 долларов, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 11 тысяч рублей.

Появится ли Moto G9 в РФ – пока неясно. Но стоит отметить, что предшественник этого аппарата, Motorola Moto G8, на отечественный рынок поставляется.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: «МегаФон» продает iPhone Xr по самой низкой цене на рынке
Следующая статьяВ РФ появились умные часы за 4 тысячи рублей с функцией измерения температуры тела