Домой Аудио Новые Bluetooth-наушники Samsung в стиле Apple AirPods будут хуже предыдущих

Новые Bluetooth-наушники Samsung в стиле Apple AirPods будут хуже предыдущих

Это выражается в том, что модель Galaxy Buds оснастят заметно менее емким аккумулятором, чем у предыдущих наушников такого рода

В Сети появилась информация о беспроводных наушниках Galaxy Buds, которые, как ожидается, компания Samsung представит 20 февраля одновременно с Galaxy S10 и смартфоном с гибким экраном.

Galaxy Buds, судя по всему, придут на смену модели Gear IconX 2018, однако по некоторым характеристикам новинка будет проще предшественника. В частности, емкость аккумулятора Galaxy Buds, как утверждают сетевые источники, составит 58 мАч – против 82 у предыдущей модели. В зарядном кейсе тоже будет заметно менее емкая батарейка – примерно на треть.

Новые Bluetooth-наушники Samsung в стиле Apple AirPods будут хуже предыдущих

Среди особенностей Galaxy Buds упоминаются поддержка Bluetooth 5.0, защита от влаги по стандарту IPX2 и 8 Гбайт встроенной памяти. Последняя необходима, например, для размещения музыкальных композиций, поскольку наушники смогут выступать плеером без участия смартфона.

Новые Bluetooth-наушники Samsung в стиле Apple AirPods будут хуже предыдущих

Отметим, что подобные полностью беспроводные наушники популяризировались после появления Apple AirPods, однако компания Samsung выпустила такой продукт заметно раньше. Модель Gear IconX первого поколения была представлена публике летом 2016 года.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор наушников Jabra Evolve 75e: звуки офиса
Следующая статьяСлух: таможня возбудила еще одно дело о сером импорте смартфонов