Домой Люди Новую версию Samsung Galaxy S8 посвятят «Пиратам Карибского моря»

Новую версию Samsung Galaxy S8 посвятят «Пиратам Карибского моря»

Компания Samsung готовит несколько новых модификаций своих флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Речь касается обновления экстерьера новинок.

Samsung Galaxy S8+, если верить утекшему в Сеть официальному изображению, вскоре будет доступен в розовом варианте. Причем Galaxy S8, скорее всего, в таком цвете выпущен не будет, он станет «эксклюзивом» именно для более крупного и дорогого Samsung Galaxy S8 Plus.

Новую версию Samsung Galaxy S8 посвятят «Пиратам Карибского моря»

Тем не менее не стоит расстраиваться и тем, кто предпочитает компактную версию Galaxy S8. Этот смартфон, согласно утечкам, также ожидается в новом цветовом исполнении.

 

Технически Samsung Galaxy S8 Pirates of Caribbean Edition останется обычной «восьмеркой», но выполненной в стиле фильмов «Пираты Карибского моря». Сообщается, что эта версия устройства будет упакована в сундук, а чехол для нее будет украшен черепами и логотипом «Пиратов». Помимо прочего, в комплекте будет присутствовать «золотой» перстень, а на сам телефон будет предустановлена «пиратская» тема.

Новую версию Samsung Galaxy S8 посвятят «Пиратам Карибского моря»

В продажу Samsung Galaxy S8 Pirates of Caribbean Edition в июне в Китае. Он будет стоить 6000 юаней (в рублевом эквиваленте – около 50 тысяч).

 

Модели серии Galaxy S8, напомним, были представлены на спецмероприятии в Нью-Йорке в конце марта. Спустя месяц аппараты добрались до России. Младшая версия стоит 54 990 рублей, старшая – 59 990 рублей. На DGL.ru уже есть подробный обзор Samsung Galaxy S8 Plus.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяApple сертифицировала в России несколько новых устройств на iOS и macOS
Следующая статьяНовая зарядка от Qualcomm работает быстрее и меньше нагревает смартфон