Домой Люди Названа вероятная цена самой дорогой версии iPhone 8

Названа вероятная цена самой дорогой версии iPhone 8

Следующий смартфон Apple, предполагаемый iPhone 8, может оказаться гораздо дороже нынешних аппаратов компании из Купертино.

Названа вероятная цена самой дорогой версии iPhone 8 фото
Тим Кук знает об iPhone 8 все, но он не скажет. Мы проверяли

Аналитики инвестбанка Goldman Sachs считают, что топовая версия iPhone 8 с OLED-экраном и набором технологий, связанных с дополненной реальностью, может стоить 1099 долларов. Ранее предполагалось, что iPhone 8 могут оценить в 999 долларов. Впрочем, возможен и некий промежуточный вариант: например, смартфон со 128 Гбайт могут предложить за 999, а с 256 – за 1099 долларов.

Вместе с тем источники сообщают, что Apple в 2017 году представит несколько новых смартфонов. Кто-то уверен, что вместе с iPhone 8 покажут сравнительно простые модели iPhone 7s и iPhone 7s Plus, то есть речь о прямых наследниках нынешних iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Другие наблюдатели полагают, что Apple анонсируют линейку iPhone 8, в которую войдут высокотехнологичный смартфон с OLED-экраном и пара моделей попроще.

Презентация новых смартфонов Apple, скорее всего, состоится в начале осени. Все слухи об этих аппаратах любовно собраны нами в отдельном большом материале.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяГде управляют московскими пробками
Следующая статьяMotorola Moto С и Moto С Plus: смартфоны на Android 7.0 ценой от 89 евро