today-is-a-good-day
Наверх

Названа российская цена самой мощной консоли в мире Xbox One X

Корпорация Microsoft огласила цену консоли Xbox One X (Project Scorpio), которая была официально представлена в середине июня на выставке Е3

21.08.2017
08:00
Комментировать0

Выяснилось, что Xbox One X будет стоить в России 39 990 рублей. Это заметно дороже, чем та же Xbox One S, которая предлагается по цене от 22 тысяч рублей. PlayStation 4 Pro, в свою очередь, оценивается на российском рынке в 32 тысячи рублей, пусть она и не такая мощная, как Xbox One X.

Названа российская цена самой мощной консоли в мире Xbox One X

В ближайшее время в России можно будет оформить предзаказ на Xbox One X. Информации о сроках начала продаж приставки пока нет. В США они, напомним, стартуют 7 ноября.

Xbox One X на сегодняшний день является самой мощной игровой консолью в мире: производительность ее графической подсистемы достигает 6 терафлопс. Для сравнения: у Sony PlayStation 4 Pro – 4,2 терафлопса, у Xbox One S – 1,4 терафлопса. Xbox One X может выдавать изображение в разрешении 4K с частотой в 60 кадров в секунду. Заявлена поддержка HDR, возможность работы с дисками 4K UHD Blu-Ray, звук Dolby Atmos и полная совместимость со всеми играми для предыдущих моделей Xbox One.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ