today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Начались российские продажи ультратонкого OLED-телевизора LG за полмиллиона рублей

Компания LG сообщила о старте российских продаж телевизора OLED65W7V, одного из флагманских решений линейки LG Signature

09.06.2017
08:00
Комментировать0

LG OLED65W7V имеет толщину менее сантиметра, корпус совершенно плоский. Поэтому телевизор можно закрепить на плоской поверхности с помощью магнитов без зазора между телевизором и стеной.

Разрешение 65-дюймового OLED-экрана составляет 3840 х 2160 точек, то есть 4K. Также упоминается поддержка HDR-контента, ставшая обязательной для флагманских телевизоров 2017 года.

Начались российские продажи ультратонкого OLED-телевизора LG за полмиллиона рублей

В комплект поставки модели входит саундбар с акустикой формата 4.2, в котором также расположены все разъемы (три USB-входа, четыре HDMI, антенный вход, слот CI, LAN, оптический вход и так далее). За повышение качества звука в LG OLED65W7V отвечает технология Dolby Atmos.

LG OLED65W7V работает на операционной системе webOS 3.5. Есть набор смарт-функций, для подключения к Интернету в телевизоре предусмотрен модуль Wi-Fi.

Начались российские продажи ультратонкого OLED-телевизора LG за полмиллиона рублей

В комплект поставки входит пульт Magic Remote, который по сути является многофункциональным аналогом компьютерной беспроводной мыши. Встроенные в него гироскопические датчики, считывая движения пользователя, позволяют управлять курсором на экране. На корпусе пульта есть кнопка доступа к онлайн-кинотеатру ivi.ru, чье приложение предустановлено в память телевизора.

Цена LG OLED65W7V в России составляет 549 990 рублей.

Напомним, что на днях на российском рынке начались продажи новых телевизоров Samsung. Некоторые из них тоже стоят в районе полумиллиона рублей.

Остается добавить, что на DGL.ru уже есть обзор LG OLED65W7V.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ