today-is-a-good-day
Наверх

«Мир ПК» и DGL.ru наградят победителя фотоконкурса Epson

1 сентября 2016 года стартовал 15-й, юбилейный сезон ежегодного Фотоконкурса Epson — «Моя лучшая фотография». название выбрано не случайно — именно так в 2001 году назывался самый первый Фотоконкурс Epson. Миссия означенного мероприятия — это открытие и поддержка новых имен фотографов со всех уголков России и стран СНГ. Традиционно каждый сезон делится на три самостоятельных этапа:

20.09.2016
08:00
Комментировать0

«Мир ПК» и DGL.ru наградят победителя фотоконкурса Epson

1 сентября 2016 года стартовал 15-й, юбилейный сезон ежегодного Фотоконкурса Epson — «Моя лучшая фотография». название выбрано не случайно — именно так в 2001 году назывался самый первый Фотоконкурс Epson. Миссия означенного мероприятия — это открытие и поддержка новых имен фотографов со всех уголков России и стран СНГ. 

Этап «Событие», куратор Алексей Зотов (1 сентября — 14 ноября 2016)

Этап «Город», куратор Максим Мармур (15 ноября 2016 — 31 января 2017)

Этап «Пейзаж», куратор Марк Подрабинек (1 февраля 2017 — 15 апреля 2017)

Блиц-этап «Человек и технологии», проводимый Epson совместно с DGL.ru и «Мир ПК» при поддержке Seagate (16—30 апреля 2017 года).

По окончании каждого этапа авторы лучших работ приглашаются на церемонию награждения и бесплатный семинар художественного руководителя.

Победители Фотоконкурса получают ценные призы: профессиональную фототехнику Epson, сертификаты на профессиональную фотопечать в демонстрационном зале Epson, возможность принять участие в фотовыставке в одной из центральных московских галерей, именные дипломы конкурса и рекомендации художественных руководителей. «Мир ПК» и DGL.ru, вручат победителю блиц-этапа внешний накопитель LaCie Porsche Design Mobile Drive емкостью 2 Тб от компании Seagate.

«Мир ПК» и DGL.ru наградят победителя фотоконкурса Epson

LaCie Porsche Design Mobile Drive

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ