today-is-a-good-day
Наверх
>

Mio анонсировала Full HD-регистратор MiVue C305 за 3290 рублей

Тайваньская Mio представила в России бюджетный видеорегистратор MiVue C305, способный снимать видео в разрешении Full HD

15.06.2017
08:00
Комментировать0

В комплект поставки Mio MiVue C305 входят два крепления: первое на присоске, второе на скотче. Это обеспечивает определенный уровень универсальности, поскольку пользователь может выбрать тот или иной вариант в зависимости от обстоятельств. Кронштейн обеспечивает возможность быстрой установки и съема устройства, плюс регистратор можно разворачивать в любую сторону, хоть вбок, хоть в салон.

Mio анонсировала Full HD-регистратор MiVue C305 за 3290 рублей

Объектив MiVue C305 оснащен четырьмя стеклянными линзами, инфракрасным фильтром и имеет апертуру f/2.0. Угол обзора в 100 градусов позволяет зафиксировать происходящее на дороге, а также на тротуарах и обочинах. MiVue C305 записывает видеоролики в циклическом режиме в разрешении Full HD. Запись осуществляется в формате AVI. На видеоряд можно наложить штамп с датой и временем съемки, что может пригодиться в суде.

Новый видеорегистратор имеет встроенный аккумулятор и поддерживает фотосъемку c разрешение до 2 Мп – при необходимости MiVue C305 можно снять с крепления и использовать для фотофиксации происходящего за пределами автомобиля.

Цена MiVue C305 в России – 3290 рублей
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ