Домой Смартфоны LTE-смартфон Meizu M5s появился в продаже

LTE-смартфон Meizu M5s появился в продаже

В России стартуют продажи LTE-смартфона Meizu M5s, который является аналогом MEIZU M5, но отличается от предшественника металлическим корпусом.

В России стартуют продажи LTE-смартфона Meizu M5s, который является аналогом Meizu M5, но отличается от предшественника металлическим корпусом.

LTE-смартфон Meizu M5s появился в продаже

MEIZU M5s — улучшенная версия MEIZU M5

Источник: Meizu Russia

Meizu M5s поддерживает LTE-сети, карты памяти microSD, оснащен быстрым сканером отпечатков и аккумулятором на 3000 мАч. Полностью зарядить устройство можно за час, сообщается в пресс-релизе. MicroUSB-разъем поддерживает OTG и USB-HOS и позволяет подключать флешки. В смартфон встроен восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 (Cortex-A53 1.3 ГГц x 8).

Габариты телефона составляют 148,2 х 72,5 х 8,4 мм, вес — 143 г. Корпус трех цветов: темно-серый, серебристый и золотой. Устройство работает на базе Android 6 под управлением собственной оболочки Flyme. Сейчас доступна версия с 32 ГБ встроенной памяти, версия с 16 ГБ появится в продаже к концу марта, говорится в сообщении.

Meizu M5s в России можно найти в магазинах компании в Москве и Санкт-Петербурге. Также через Интернет заказ делается на сайте и в «Евросети». Цена смартфона с 16 ГБ составляет 13 920 руб., с 32 ГБ — 14 990 руб.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Nintendo Switch: самая спорная игровая приставка
Следующая статьяТеперь в Telegram можно позвонить