today-is-a-good-day
Наверх
>

LG представляет семейство домашних аудиорешений LG Music Flow

Компания LG анонсировала новое семейство аудиорешений LG Music Flow, включающее динамики (модели H3, H5, H7), саундбар (модель HS6), сетевой мост (модель R1) и специальное приложение для смартфонов
Music Flow Player. Все это, по заявлению разработчиков, поможет «создать удобную и интеллектуальную Hi-Fi-аудиоэкосистему в домашних условиях».

20.08.2014
08:00
Комментировать0

Компания LG анонсировала новое семейство аудиорешений LG Music Flow, включающее динамики (модели H3, H5, H7), саундбар (модель HS6), сетевой мост (модель R1) и специальное приложение для смартфонов Music Flow Player. Все это, по заявлению разработчиков, поможет «создать удобную и интеллектуальную Hi-Fi-аудиоэкосистему в домашних условиях». Приложение Music Flow Player используется для централизованного управления цифровой музыкальной библиотекой, в том числе если музыкальные файлы хранятся на различных устройствах, и всеми устройствами Music Flow в доме. Приложение также рекомендует владельцу песни или плейлисты, обеспечивает доступ к интернет-радиостанциям и таким приложениям, как Spotify, Deezer, Napster и TuneIn (а зависимости от конкретного региона).

LG представляет семейство домашних аудиорешений LG Music Flow

В LG Music Flow интегрирован сервис LG HomeChat, придающий индивидуальность коммуникации с устройствами. Он позволяет использовать мессенджер Ine для общения с LG Music Flow на английском языке. Для ускорения подключения компонентов системы друг к другу в компонентах LG Music Flow предусмотрена технология NFC, впервые примененная в беспроводных Hi-Fi-аудиосистемах для дома.

LG Music Flow, в отличие от моделей конкурентов, использует технологию узловой сети и двухполосного Wi-Fi, чтобы гарантировать бесперебойное проигрывание звука в HD-качестве, которое невозможно при использовании однополосной точки входа, приводящей к помехам и паузам, если снижается уровень сигнала.

Используя режим «Мультирум», пользователь может наслаждаться одной песней, воспроизводимой одновременно на всех подключенных динамиках во время вечеринки, или проигрывать разные композиции в каждой комнате в соответствие с индивидуальными вкусами каждого члена семьи. Использование «Стереорежима» создаст эффект погружения во время прослушивания музыки, а режим Home Cinema позволит испытать ощущения от просмотра фильмов, как в настоящем кинотеатре.

LG представляет семейство домашних аудиорешений LG Music Flow

Для обеспечения оптимального воспроизведения LG разработала и внедрила в Music Flow автоматический алгоритм компенсации громкости. Эта технология гарантирует силу и четкость звука на любой частоте. Более того, каждый динамик укомплектован современной нано-волокнистой целлюлозной и пенно-бумажной диафрагмой, которая улучшает качество звука. Используемый эксклюзивно в модели саундбара HS6 алгоритм пространственного расширения стереозвука Stereo Field Extension (SFX) усиливает эффект «звук вокруг» и расширяет пространство с максимально качественным объемным звучанием.

LG Music Flow H7 (70 Вт), H5 (40 Вт) и сетевой мост (модель R1) можно будет приобрести в Великобритании с августа, а на других европейских рынках – после выставки IFA 2014 в Берлине в начале сентября. LG Music Flow H3 (30 Вт) и саундбар HS6 (320 Вт) будут доступны для потребителей чуть позже.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ