today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

LG покажет массу новинок в рамках «LG ULTRA Фестиваля»

Компания LG Electronics объявляет о старте нового роад-шоу «LG ULTRA Фестиваль», который будет проходить в 17 городах России под девизом «Ощутите истинное качество ULTRA HD, увидев его в 3D».

28.06.2014
08:00
Комментировать0

Компания LG Electronics объявляет о старте нового роад-шоу «LG ULTRA Фестиваль», который будет проходить в 17 городах России под девизом «Ощутите истинное качество ULTRA HD, увидев его в 3D».

LG покажет массу новинок в рамках «LG ULTRA Фестиваля»

Первыми убедиться в качестве изображения в формате 4k и мощном звуке новейших аудиосистем для домашних развлечений смогли посетители московского торгово-развлекательного центра «МЕГА Белая Дача» 17 и 18 мая. В течение следующих 8 недель «LG ULTRA Фестиваль» пройдет в Санкт-Петербурге, Казани, Барнауле, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Омске и других городах России.

«LG ULTRA Фестиваль» призван показать все возможности телевизоров формата Ultra HD, которые передают изображение в качестве, в 4 раза превышающим уже привычный Full HD-формат, познакомить с новой линейкой телевизоров LG, а также помочь людям на собственном опыте убедиться в полном погружении в происходящее на экране при просмотре фильмов в 3D и лично разобраться во всем многообразии полезных и удобных функций, которые предлагает современная телевизионная и аудио-/видеотехника.

В рамках Фестиваля LG представляет следующие модели:

• флагманский Ultra HD-телевизор LG 65UB980V, который передает изображение в разрешение 4k;

LG покажет массу новинок в рамках «LG ULTRA Фестиваля»

LG 65UB980V

• 49- и 55-дюймовые версии Ultra HD-модели UB850V;

• LG OLED TV 55EA970V с изогнутым экраном с новым 3D-контентом, позволяющим показать все преимущества данной технологии;

• флагманский 9.1-канальный 3D Blu-ray домашний кинотеатр LG BH9540TW мощностью 1460 Вт? оснащенным динамиками с арамидным волокном и звуком Cinema 3D, позволяющим погрузиться в атмосферу фильма, как в кинотеатре или концертном зале за счет дополнительных вертикальных звуковых каналов;

• сверхмощную минисистему с диджейскими эффектами X-Boom Pro CM9740 мощностью 2900 Вт и 2.2-канальным настоящим клубным звуком;

• ультракомпактные решения с беспроводным сабвуфером: 3D Blu-ray звуковую панель SoundPlate LAB540W с преобразованием до Ultra HD 2160p и ультратонкий Hi-Fi саундбар NB5540 (высота всего 35 мм), который подключается к телевизору LG без проводов по Bluetooth и идеально сочетается с телевизорами класса премиум;

• 3D Blu-ray караоке-саундбар BB5535K с диском на 2000 песен, каталогом в твердой обложке и микрофоном в комплекте;

• Smart TV саундбар NB3740 с технологией Wi-Fi Direct, Bluetooth и поддержкой Smart TV и MKV/DivX HD;

• новый карманный смарт-принтер LG Pocket Photo (модель PD239T), печатающий со смартфонов и планшетов без проводов и без чернил.

В каждом городе территория фестиваля подразделяется на демонстрационные зоны, в которых можно наглядно убедиться в преимуществах ключевых технологий LG для пользователей всех возрастов. Среди прочего пользователи смогут убедиться в удобстве операционной системы webOS, на которой будет работать большинство новинок, оснащенные платформой Smart TV.

Несколько раз в день будут проводиться выступления танцоров и обширная развлекательная программа. На память о победах в конкурсах и викторинах гости фестиваля смогут сфотографироваться и моментально распечатать фотографии с помощью карманного смарт-принтера LG, который работает на технологии бесчернильной печати Zink Ink (картридж не требуется). Он распечатывает фотографии или визитки прямо со смартфона или планшета на специальной фотобумаге, в том числе и фотостикерах.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ