Домой Безопасность «Лаборатория Касперского» поддержит российский этап конкурса Imagine Cup

«Лаборатория Касперского» поддержит российский этап конкурса Imagine Cup

«Лаборатория Касперского» стала партнером международного конкурса студенческих технологических проектов Imagine Cup

«Лаборатория Касперского» стала партнером международного конкурса студенческих технологических проектов Imagine Cup. Компания займется отбором проектов и подготовкой команды-победительницы к международному финалу в США. Также эксперты «Лаборатории Касперского» войдут в состав жюри и выступят консультантами команд в области кибербезопасности.

касперский
«Лаборатория Касперского» стала парнтнером конкурса

Для участия в конкурсе студенческим командам нужно подать заявку на сайте www.imaginecup.ru до 1 марта 2017 года. Отборочный комитет выберет наиболее перспективные проекты, студенты поборются между собой в рамках очных и онлайн-полуфиналов, которые пройдут в разных городах России до конца марта. Победители этих этапов смогут представить свои идеи и проекты на российском финале Imagine Cup, который состоится в апреле. Коллектив, который получит наивысшую оценку жюри, отправится на международный финал в США в июле этого года, где будет разыгрываться главный приз – 100 тысяч долларов на развитие технологического проекта.

Конкурс Imagine Cup, организованный Microsoft, проводится на протяжении 15 лет. Российские команды дважды занимали первые места в категории «Игры».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяiPhone 8 не получит беспроводной зарядки из-за Galaxy Note 7
Следующая статьяВ марте Apple может представить четыре iPad, красный iPhone 7 и iPhone SE со 128 Гбайт памяти