today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Kruger&Matz Smartwatch Classic: умные часы на платформе MediaTek Aster

Польская компания Kr?ger&Matz выпустила умные часы Smartwatch Classic, базирующиеся на чипсете MediaTek Aster. Особенностью всех моделей на этой аппаратной платформе являтся фирменная ОС LinkIt от MediaTek, которая, разумеется, куда менее функциональна, чем Android или Tizen, но и куда более экономична. Как следствие, часы с Aster и LinkIt могут работать в среднем около 5 дней.

28.01.2015
08:00
Комментировать0

Польская компания Krüger&Matz выпустила умные часы Smartwatch Classic, базирующиеся на чипсете MediaTek Aster. Особенностью всех моделей на этой аппаратной платформе являтся фирменная ОС LinkIt от MediaTek, которая, разумеется, куда менее функциональна, чем Android или Tizen, но и куда более экономична. Как следствие, часы с Aster и LinkIt могут работать в среднем около 5 дней.

Kr?ger&Matz Smartwatch Classic: умные часы на платформе MediaTek Aster

Krüger&Matz Smartwatch Classic заключены в корпус из металла, весят 50 г и защищены по стандарту IP67. Это значит, что часы равнодушны к пыли и могут погружаться под воду на глубину до метра.

Новинка оборудована 1,6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 240 х 240 точек и модулем Bluetooth 4.0. Она совместима со смартфонами на iOS 7+ и Android 4.3+. С помощью часов можно отвечать на звонки, то есть использовать их как гарнитуру. Также упоминаются шагомер и функция поиска смартфона.

Цена Krüger&Matz Smartwatch Classic составит 79 евро.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ