today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Dell выпустила первый в мире ультракороткофокусный 4K-проектор за 6 тысяч долларов

Компания Dell анонсировала лазерный проектор премиум-класса Dell Advanced 4K Laser Projector (S718QL), способный проецировать 100-дюймовую картинку с расстояния в 4 дюйма

14.06.2017
08:00
Комментировать0

Новинка является первым в мире ультракороткофокусным проектором с возможностью проецирования изображения в формате 4K, отмечают разработчики. Также модель может работать с HDR-контентом, что для проекторов пока в диковинку. Среди прочих особенностей упоминаются поддержка Bluetooth, что позволяет подключить к Dell Advanced 4K Laser Projector беспроводную аудиосистему, и возможность работы с файлами, расположенными на внешнем носителе с интерфейсом USB.

Dell выпустила первый в мире ультракороткофокусный 4K-проектор за 6 тысяч долларов

Как уже упоминалось выше, новинка является лазерным проектором, что говорит о ее продолжительном сроке службы по сравнению с ламповыми моделями. Так и есть: Dell Advanced 4K Laser Projector может проработать до 10 лет при условии эксплуатации по 8 часов в день 5 дней в неделю.

В общем, все в Dell Advanced 4K Laser Projector прекрасно, и лишь цена немного пугает: новинка появится в продаже 19 июля по цене в 5999 долларов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ