Домой Игры Computex 2017. Компания Corsair представила механическую клавиатуру для геймеров

Computex 2017. Компания Corsair представила механическую клавиатуру для геймеров

Компания Corsair привезла на Computex 2017 новую механическую клавиатуру Corsair K68, предназначенную главным образом для геймеров.

В новинке предусмотрена защита от попадания пыли и влаги в соответствии со спецификацией IP32. В первую очередь подобная «фича» нужна для того, чтобы запотевание ладоней пользователя во время напряженной игровой сессии не привело в порче одного из основных контроллеров – собственно, клавиатуры. Но и пролитый стакан воды на Corsair K68 не приведет к страшным последствиям. Протер тряпочкой – и снова как новая.

Computex 2017. Компания Corsair представила механическую клавиатуру для геймеров

В новинке используются переключатели Cherry MX Red, а благодаря функциям Anti-Ghosting и Full Key Rollover обеспечивается распознавание неограниченного количества зажатых клавиш. Также в Corsair K68 есть динамическая подсветка красного цвета с возможностью настройки каждой отдельной клавиши. Для управления всей системой подсветки используется специальное программное обеспечение Corsair Utility Engine (CUE).

Computex 2017. Компания Corsair представила механическую клавиатуру для геймеров

В правой верхней части клавиатуры предусмотрены специальные кнопки для управления проигрывателем и регулировки громкости. Все клавиши Corsair K68 являются программируемыми.

 

В продажу Corsair K68 поступит в скором времени по приблизительной цене 100 долл.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСтив Возняк: Следующий инновационный продукт будет изобретен не Apple
Следующая статьяComputex 2017. Ноутбуки-перевертыши Samsung Notebook 9 Pro со стилусом S Pen