Домой Компании CES 2014. Corning будет выпускать «3D-стекло» Gorilla Glass

CES 2014. Corning будет выпускать «3D-стекло» Gorilla Glass

Компания Corning, производитель небезызвестного стекла Gorilla Glass, в преддверии CES 2014 объявила о скором начале производства стеклышек в «3D-формате». Под этим термином скрываются покрытия для экранов изогнутой формы – то есть такие, какие нужны для производства «умных часов», браслетов, гибких смартфонов вроде LG G Flex или Yota Phone, где экран E Ink также слегка изогнут.

Компания Corning, производитель небезызвестного стекла Gorilla Glass, в преддверии CES 2014 объявила о скором начале производства стеклышек в «3D-формате». Под этим термином скрываются покрытия для экранов изогнутой формы – то есть такие, какие нужны для производства «умных часов», браслетов, гибких смартфонов вроде LG G Flex или аппаратов типа Yota Phone, где экран E Ink также слегка изогнут.

CES 2014. Corning будет выпускать «3D-стекло» Gorilla Glass

Разработчики особо подчеркивают, что новое стекло не уступает по своим прочностным свойствам плоским аналогам. Ну а мы от себя добавим, что первые серийные продукты с «объемной гориллой» могут быть анонсированы уже в ближайшие дни в ходе CES 2014.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяCES 2014. Выводок странных новинок от ZTE
Следующая статьяCES 2014: Qualcomm: платформы для умных телевизоров и автомобильных развлекательных систем