Домой Интернет «Билайн» разрешил своим абонентам делиться безлимитным мобильным трафиком

«Билайн» разрешил своим абонентам делиться безлимитным мобильным трафиком

Сделать это можно за 199 рублей в месяц

«Билайн» первым в России среди мобильных операторов представил сервис, который дает абонентам возможность дарить друг другу безлимитный мобильный Интернет на месяц, три или полгода.

Для этого достаточно зайти в личный кабинет на сайте www.beeline.ru, выбрать срок действия подарка, ввести номер телефона получателя и подтвердить свой выбор. Сервис также доступен в последней версии приложения «Мой Билайн» и с помощью USSD-команды *543#.

В России стало возможно подарить кому-нибудь безлимитный мобильный Интернет

Стоимость подарка на месяц составляет 199 рублей, на три месяца – 499 рублей, на полгода – 899 рублей. Сумма списывается со счета мобильного телефона дарителя при условии наличия положительного баланса.

Сервис «Подари безлимит» доступен клиентам всех предоплатных тарифов, потративших на услуги связи не менее 200 рублей. Получить подарок могут клиенты пакетных тарифов («Всёшечка», «ВСЁмоё», «ВСЁ в одном», «ВСЁ» и «ВСЁ включено»).

В «Билайне» подчеркивают, что «Подари безлимит» – это не деление остатками своего интернет-пакета с другим пользователем, а именно полноценный подарок.

Сервис недоступен клиентам Чукотского АО, жителям Крыма и Севастополя, а также клиентам с подключенными безлимитными интернет-опциями и тарифными планами с безлимитным доступом в Интернет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Honor View 20: одним глазком в будущее
Следующая статьяSamsung предлагает людям искать любовь в чужих холодильниках